Возрастное ограничение 18+

В Красноуфимске скорая помощь с тяжёлобольным пациентом попала в ДТП с четырьмя пострадавшими

10.13 Воскресенье, 22 декабря 2024
21 декабря около 16:00 в Красноуфимске на перекрёстке улиц Мизерова и Озёрной произошла авария с участием автомобиля Hyundai Getz, скорой помощи и двух припаркованных машин.

Как сообщили в ГИБДД Свердловской области, 63-летний водитель Hyundai Getz, проезжая перекрёсток на зелёный сигнал светофора, не уступил дорогу автомобилю скорой медицинской помощи марки УАЗ. Скорая двигалась с включёнными световыми и звуковыми сигналами, перевозя тяжёлобольного пациента. В результате столкновения водитель скорой, не пристёгнутый ремнём безопасности, выпал из салона.

После удара оба автомобиля столкнулись с припаркованными «ВАЗ-2124» и «Ладой Грантой». Пострадали четыре человека: два несовершеннолетних пассажира Hyundai, а также водитель и фельдшер скорой. Все они были доставлены в Красноуфимскую районную больницу с травмами различной степени тяжести.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Дарья Суродина © Вечерние ведомости


Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK