Возрастное ограничение 18+

Маленькая девочка пострадала в сегодняшнем ДТП в Серове

19.09 Пятница, 9 июня 2023
Фото: ВК-группа «ЕКАТЕРИНБУРГ - СЕРОВ (Online)» / vk.com/ekb.serov
Серьёзная авария произошла сегодня, 9 июня, в Серове. Утром на одном из перекрёстков города столкнулись две легковые машины. В одной из них находилась совсем маленькая девочка.

Несовершеннолетняя пассажирка — ей всего 2 годика — сидела в детском автокресле, установленном рядом с водительским сидением «Тойоты Авенсис». Папа вёз малютку в детсад, когда на пересечении улиц Кара Маркса и Луначарского отвлёкся на неё и при повороте не уступил дорогу автомобилю отечественного производства «ВАЗ-2110».

В результате столкновения пострадала и 2-летняя пассажирка иномарки, и 37-летняя женщина за рулём «ВАЗа». Обе были доставлены в больницу. Водитель «Тойоты» не пострадал, сообщает ВК-группа «ЕКАТЕРИНБУРГ - СЕРОВ (Online)».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK