Возрастное ограничение 18+

Из реки Глубокой вытащили тонувшую жительницу Ревды

20.34 Пятница, 2 июня 2023
Фото: Ольга Кольтенберг
Первый день лета 2023 года мог оказаться последним для жительницы Ревды. Воспользовавшись тёплой погодой, она вместе с друзьями устроила вечерний пикник на берегу реки Глубокой. И всё бы ничего, да женщине вздумалось искупаться.

Алкоголь, как известно, — злейший враг купальщиков. Вот и в данном случае, окунаться в воду после возлияний было не лучшей идеей. Из Глубокой реки женщина выбраться сама уже не смогла. К счастью, беспомощные барахтанья купальщицы заметил отдыхавший на берегу мужчина. Он и вытащил утопленницу.

Хоть ревдинку и вытащили из реки, она успела наглотаться воды. Прибывшие на вызов спасатели решили вызывать медиков, а сами оказали пострадавшей доврачебную помощь.

Как сообщает издание «Ревда-Инфо», сейчас «утопленница» находится в реанимационном отделении Ревдинской городской больницы. А ведь могла пополнить печальный список, которым поделилось областное МЧС. По данным министерства, с начала сезона в акваториях региона утонули уже 13 человек, в том числе — два ребёнка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK