Возрастное ограничение 18+

Супружеская пара пострадала при пожаре в свердловской деревне Беляковка

16.30 Вторник, 30 мая 2023
Фото: ОНД и ПР Нижнего Тагила и ГГО
Супружеская пара пострадала при пожаре в деревне Беляковка Горноуральского городского округа Свердловской области. Возгорание произошло во дворе частного дома, когда хозяева спали. Женщина услышала какой-то шум и проснулась.

«Пошла посмотреть, что случилось. Открыв дверь в крытый двор, обнаружила возгорание. Домочадцы своими силами попытались потушить огонь. В результате пожара хозяйка дома, 1965 года рождения, получила термические ожоги верхних и нижних конечностей II степени (5% тела). Так же в пожаре пострадал ее муж, 1964 года рождения. Он получил термический ожог спины I степени (6% тела)»,

– рассказали в ОНД и ПР Нижнего Тагила и ГГО.


В результате огонь уничтожил кровлю, чердачное перекрытие, а также повредил стены и домашние имущество. Площадь пожара составила 148 квадратных метров. Предполагаемая причина – неисправность электропроводки.

До прибытия пожарных подразделений с огнем боролась добровольная пожарная дружина деревни.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK