Возрастное ограничение 18+

В Березовском двухлетний мальчик выжил после падения из окна третьего этажа

15.41 Суббота, 27 мая 2023
Фото: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
Сегодня, 27 мая, в Березовском из окна третьего этажа пятиэтажного дома по улице Февральская, 28 вместе с москитной сеткой выпал двухлетний мальчик. После падения ребенок получил серьезные травмы и сейчас врачи борются за его жизнь.

О случившемся сообщили телеграм-канал «Березовский. Сила_БГО» и портал «Е1». Информацию подтвердил начальник пресс-службы областного ГУ МВД Валерий Горелых, добавив, несчастный случай произошел, когда мальчик с мамой находился в гостях.

«Мать мальчика пришла в гости к подруге, у которой также есть сын ровесник. Взрослые пили чай с тортом, а ребята играли в другой комнате. Неожиданно к хозяйке квартиры забежал ее ребенок и, как мог, сказал страшную новость»,

– рассказал Валерий Горелых.


По факту произошедшего полиция уже проводит проверку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK