Возрастное ограничение 18+

Накануне в ДТП на Уралмаше сбили ребёнка

20.34 Вторник, 23 мая 2023
Иллюстрация: Юлия Медведева
В понедельник вечером, 22 мая, в микрорайоне Уралмаш Орджоникидзевского административного района Екатеринбурга на дороге пострадала девочка. Её сбил автомобиль отечественного производства.

Дорожно-транспортное происшествие с участием ребёнка было зафиксировано в 19:05 на улице Индустрии. Пешеходка 8 лет от роду находилась во дворе одного из жилых домов. Наезд на неё совершил 52-летний мужчина, управлявший машиной «Лада-211340». Солидный стаж водителя в 30 лет не помог вовремя среагировать на попытавшуюся перейти дворовую дорогу девочку.

Столкновение с машиной для ребёнка без последствий не обошлось. С сильными болями в ноге она с места происшествия была доставлена в больницу. По сообщению отделения пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, врачи обнаружили у неё перелом лодыжки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK