Возрастное ограничение 18+

Екатеринбурженке в ходе дорожного конфликта случайно повредили машину

13.55 Суббота, 20 мая 2023
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Жительнице Екатеринбурге случайно повредили машину во время разборок двух автомобилистов. По словам девушки, водители не смогли разъехаться и стали решать дилемму кулаками. В какой-то момент, с ее слов, один из них достал, предположительно, пневматический пистолет и стал стрелять.

Инцидент произошел вчера, 19 мая, около 18.30 во дворе на проспекте Космонавтов, 45в. В результате конфликта, как предполагает хозяйка поврежденного автомобиля, одна пуля попала в заднее стекло ее машины. Об этом она рассказала сообществу «Уралмаш-Эльмаш».

В пресс-группе полиции сообщили, что информация о конфликте между водителями поступила в отдел полиции № 15 Орджоникидзевского района. В настоящее время участковые устанавливают обстоятельства происшествия и лиц, причастных к нему, заявили в УМВД по Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK