Возрастное ограничение 18+

Мотоциклист получил травму на одной из улиц Берёзовского

18.33 Четверг, 18 мая 2023
Фото: Владислав Постников
Дорожно-транспортное происшествие с участием 4-колёсного «корейца» и 2-колёсного «японца» было зафиксировано утром 18 мая на одной из улиц Берёзовского. После него мотоциклист с места происшествия уезжал на «Скорой».

Столкновение автомобиля марки «Hyundai Sonata» и мотоцикла «Suzuki» произошло примерно в 8:00 в начале улицы Строителей. По предварительным данным виновником аварии был водитель легковушки — при выезде со двора жилого дома он не уступил проезжавшему мимо мотоциклу дорогу. После столкновения «железный конь» оказался на полосе встречного движения, где его дополнительно ударило ещё и автомобилем «ВАЗ-2107». При этом ездок получил травму правой ноги.

По информации берёзовской Госавтоинспекции, водитель «Hyundai Sonata» успешно прошёл проверку на трезвость. Его водительские качества вызывают большое сомнение — права он получил всего 3 года назад, но уже 13 раз успел нарушить правила дорожного движения (по крайней мере, столько раз его привлекали за это к административной ответственности).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK