Возрастное ограничение 18+

Недовольный переводом на низкооплачиваемую должность сотрудник Уралвагонзавода ранил себя перед начальством

11.34 Четверг, 18 мая 2023
Фото: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В минувший вторник, 16 мая, во время пятиминутного рапорта, который работникам зачитывало начальство, один из сотрудников Уралвагонзавода, недовольный условиями труда и переводом на низкооплачиваемую должность, якобы нанес себе ранение в области шеи.

Под данным анонимного источника TagilCity.ru, нанесшего себе ранение сотрудника перевели низкооплачиваемую должность, на которой он потерял возможность обеспечивать семью и платить ипотеку. На собрании он выразил недовольство таким исходом, на что ему ответили «Не нравится – рассчитывайся», заявил собеседник издания.

После этих слов мужчина, как утверждается, достал лезвие и нанес себе травму. С резаной раной в области шеи его госпитализировали в Городскую больницу №1, рассказал собеседник. По его словам, до сонной артерии оставался миллиметр. Врачи наложили ему шесть швов, сказал источник.

В СУ СКР по Свердловской области, а также на самом предприятии ситуацию еще не комментировали.
Подтверждения данной информации пока нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK