Возрастное ограничение 18+

В Полевском мужчина с кувалдой напал на автомобиль оператора треноги

15.31 Воскресенье, 14 мая 2023
Коллаж: Вечерние ведомости (скрины из видео: «Полевской трубач»)
В Полевском в микрорайоне Зеленый Бор-1 мужчина с кувалдой напал на автомобиль, предположительно, оператора камеры, фиксирующей нарушения правил дорожного движения на дорогах.

«С самой настоящей кувалдой напал на оператора треноги в Зеленом Бору-1 некий упырь, за что и получил перцовкой в глаз, а также остался без ударного инструмента»,

– рассказали в телеграм-канале «Полевской трубач».


Там же было опубликовано видео с произошедшим. На кадрах видно, как мужчина с кувалдой уверенной походкой идет к автомобилю и с замаха наносит удар по задней части машины. После этого появляется уже предполагаемый оператор, который сходу брызгает что-то в лицо обидчику, а через пару секунд, за кадром, отбирает кувалду.

По факту произошедшего сотрудники ОМВД начали проверку, сообщили в пресс-группе областного ГИБДД.

Там также подчеркнули, что комплексы фото и видео фиксации работают в аварийных местах для пресечения административных правонарушений, которые являются причиной ДТП. Места их работы утверждаются главным госинспектором безопасности дорожного движения региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK