Возрастное ограничение 18+

В ночной погоне по Полевскому пострадала пожилая женщина

18.30 Четверг, 11 мая 2023
Фото: УГИБДД по Свердловской области
Минувшей ночью в городе Полевском Свердловской области можно было увидеть погоню машины дорожно-постовой службы за мотоциклистом-лихачом. Она закончилась неприятно для байкера и болезненно — для его пассажирки.

Погоня началась после того, как патрульные попытались остановить мотоциклиста, но тот не отреагировал на их сигналы. Он пытался скрыться от постовых, но на Зюзельской дороге выехал на полосу встречного движения, где его «Ирбис» врезался в автомобиль марки «Лада Калина». Байкер при этом не пострадал, в отличие от его пассажирки, которой оказалась 63-летняя местная жительница.

О характере травм пожилой женщины пока не сообщается. Зато сообщается о том, что «гонщик» был сильно «навеселе». Результат освидетельствования показал 1,026 мл/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Поскольку это не первый раз, когда 45-летнего мужчину задержали за пьяное вождение, судить его будут по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK