Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле мужчина чуть не сгорел из-за непотушенной сигареты

12.50 Понедельник, 1 мая 2023
Фото: ОНД и ПР Нижнего Тагила и ГГО
Житель Нижнего Тагила чуть не сгорел заживо из-за того, что уснул с тлеющей сигаретой в руках. Из-за нее вспыхнул диван, на котором дремал тагильчанин. В результате мужчина получил серьезный ожог и отравление продуктами горения.

Об этом сообщает отдел надзорной деятельности и профилактической работы Нижнего Тагила и Горноуральского городского округа МЧС. Инцидент, о котором идет речь, произошел 28 апреля на улице Парниковая, 6 в квартире на седьмом этаже.

«В результате пожара мужчина 1975 года рождения получил отравление продуктами горения и термический ожог спины I-II степени (12% тела). В состоянии средней тяжести он госпитализирован в ЦГБ №1»,

– рассказали в МЧС.


Всего, по данным ведомства, с начала года в Нижнем Тагиле в результате пожара погибло четыре человека, один из них – из-за непотушенной сигареты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK