Возрастное ограничение 18+

Два человека погибли в ДТП с «КАМАЗом» на трассе Екатеринбург – Тюмень

10.54 Воскресенье, 2 апреля 2023
Фото: управление Госавтоинспекции по Свердловской области
Страшная авария с участием «КАМАЗа» произошла этим утром, около 05.00, на 113-м километре трассы Екатеринбург – Тюмень. В результате происшествия два человека погибли и еще два пострадали.

Как сообщили «Вечерним ведомостям» в управлении Госавтоинспекции по Свердловской области, 21-летний водитель «УАЗа Патриота» по неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения, где в этот момент ехал «КАМАЗ» с полуприцепом полным щебня. После удара 58-летний водитель «КАМАЗа» потерял управление и столкнулся с Ford, следовавшим до этого за «УАЗом».


Фото: управление Госавтоинспекции по Свердловской области


В результате ДТП водитель и пассажир «УАЗа» скончались до приезда бригады скорой помощи, водитель и пассажир Ford с травмами различной степени тяжести были доставлены в ЦРБ Богдановича. Водитель «КАМАЗа» в аварии не пострадал.

По результатам проведенного освидетельствования на месте аварии водитель "КАМАЗа" был трезв, в отношении остальных двух водителей назначены экспертизы, заявили в пресс-группе.


Фото: управление Госавтоинспекции по Свердловской области


В отношении водителя «КАМАЗа» также были составлены административные протоколы за отсутствие товарно-транспортной накладной и за установку на одной оси автомобиля шин с разным протектором.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK