Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургскую больницу от посёлка Белоярский доставили водителя

20.08 Вторник, 28 марта 2023
Фото: телеграм-канал «Патрульный участок» / t.me/patryltv
На трассе Екатеринбург-Тюмень произошла дорожная авария, в результате которой получил травмы один человек. Но, судя по всему, врачебная помощь ему была необходима ещё до ДТП.

Автомобиль марки «Honda» вылетел с проезжей части в лесополосу возле посёлка Белоярский. По свидетельству супруги водителя, которая во время аварии находилась в салоне машины на пассажирском сидении, её муж по какой-то причине потерял сознание прямо во время движения. В тот момент, оставшаяся без контроля человека машина и уехала «не в ту степь», где остановилась, только ударившись об преграду в виде дерева.

К месту происшествия — 12-м километру дороги Екатеринбург-Тюмень была вызвана бригада «Скорой помощи». Осмотрев потерпевшего водителя иномарки, они поставили предварительный диагноз «закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга» (могло всё окончиться ещё плачевнее, не будь водитель пристёгнут ремнём безопасности). Для подтверждения диагноза и лечения мужчину отвезли в 36-ю больницу Екатеринбурга. Врачам предстоит также выяснить, из-за чего у пострадавшего возникла потеря сознания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK