Возрастное ограничение 18+

Под Нижним Тагилом машина «Скорой помощи» въехала в ограждение

20.06 Вторник, 7 марта 2023
Фото: Вечерние Ведомости
На загородной трассе, походящей возле Нижнего Тагила, попала в дорожно-транспортное происшествие машина «Скорой помощи». Судя по видео, которое распространяется в соцсетях, она «вильнула» на скользком дорожном покрытии и на ходу врезалась в железное ограждение.

Сильно разбившуюся «неотложку» видели многие уральцы, кто проезжал сегодня, 7-го марта, примерно в 1 час дня возле села Николо-Павловское, на съезде в которое и произошла авария. О том, что стало с водителем «Скорой» и с теми, кто ехал вместе с ним, информации пока нет.

Печальная ирония в данном случае заключается в том, что на той же трассе, всего в паре десятков метров от разбитой кареты «Скорой помощи» случилось ещё одно ДТП. Последствия его попали в тот же самый короткий видеоролик. Участниками второй аварии стали «ГАЗель» и легковой автомобиль иностранного производства, который въехал в заднюю часть грузовичка и смял «передок».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK