Возрастное ограничение 18+

В массовом ДТП в Екатеринбурге пострадала маленькая девочка

16.58 Среда, 1 марта 2023
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Сегодня в Екатеринбурге произошло массовое ДТП на улице Начдива Онуфриева. В аварии пострадала маленькая пассажирка BMW.

По предварительны данным, водитель Hyundai Santa Fe ехал со стороны Решетникова в сторону Амундсена и столкнулся с впереди двигавшимся автомобилем BMW. BMW в свою очередь столкнулась с KIA, а та врезалась в Volkswagen.


Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


В результате ДТП пострадала пассажирка BMW – девочка 1 год 8 месяцев. Девочка перевозилась в детском удерживающем устройстве и благодаря этому серьезных травм не получила, у ребенка только ушибы.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, за рулем Hyundai Santa Fe находился 87-летний мужчина со стажем вождения 44 года. Он пояснил, что при движении у него соскользнула нога с педали тормоза на газ, из-за чего произошло столкновение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK