Возрастное ограничение 18+

За выходные в Свердловской области произошло 21 ДТП

16.24 Понедельник, 27 февраля 2023
Фото: УГИБДД по Свердловской области
В Свердловской области за прошедшие выходные зарегистрировано 21 ДТП. В результате аварий погибли два человека, еще 29 – получили травмы.

В УГИБДД по Свердловской области «Вечерним ведомостям» рассказали, что среди пострадавших в результате ДТП – один ребенок.

Всего за четыре дня автоинспекторы выявили свыше 9000 нарушений ПДД, в том числе 238 фактов пьяного вождения. 45 водителей отказались от прохождения освидетельствования, еще 26 – задержаны пьяными за рулем уже повторно.

Кром того, задержаны 257 водителей, не имеющих права управления. За нарушение правил перевозки детей в автомобилях к административной ответственности привлечено 215 автомобилистов, за неиспользование ремней безопасности – 2559 водителей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK