Возрастное ограничение 18+

В съехавшей в кювет под Берёзовским машине нашли мёртвого водителя

19.39 Среда, 22 февраля 2023
Фото: Андрей Гоголев
Возле посёлка Октябрьский в нескольких километрах от города Берёзовский сегодня утром обнаружили легковой автомобиль. Его водитель к моменту прибытия медиков был уже мёртв.

«Скорую помощь» вызвали к иномарке, съехавшей с загородной дороги в лес, очевидцы происшествия. Они рассказали, что сегодня, примерно в 7 часов утра, автомобиль марки «Мицубиси Лансер», ехавший по направлению к автодороге Екатеринбург-Реж-Алапаевск, внезапно вильнул и съехал в кювет. Прибывшие медики констатировали смерь человека, сидевшего за рулём иномарки.

Судя по всему, мужчина умер прямо во время движения, потому и случилось ДТП. К такому выводу приводит, помимо свидетельств очевидцев, состояние трупа, на котором не было обнаружено никаких повреждений, которые водитель мог, теоретически, получить при съезде машины в кювет. Но окончательно причина смерти будет установлена только после судебно-медицинского исследования.

Про скончавшегося известно, что он родился в 1961-м году и имеет стаж вождения 22 года, в течение которых только однажды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, согласно информации, опубликованной в ВК-группе «ЕКАТЕРИНБУРГ - СЕРОВ (Online)».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK