Возрастное ограничение 18+

Возле Североуральска автомобиль сбил 16-летнюю пешеходку

19.47 Понедельник, 28 ноября 2022
Фото: Отделение Госавтоинспеции Североуральска / vk.com/public202950520
В воскресенье, 27-го ноября, в районе Североуральска на пешеходном переходе машина сбила девушку. Пострадавшей всего 16 лет, виновнику ДТП ненамного больше.

Как сообщает отделение Госавтоинспекции Североуральска, за рулём «ВАЗ-21074» сидел юноша 2000-го года рождения. Он ехал со стороны Ивделя в сторону Серова, когда на 83-м километре совершил наезд на пешеходку. Девушка пыталась перейти дорогу в установленном месте, по пешеходному переходу. Предположительно, молодой водитель не заметил её из-за яркого солнца, временно его ослепившего.

Пострадавшая получила серьёзные травмы. Сейчас она находится в Североуральской центральной городской больнице. Сотрудники Госавтоинспекции проводят расследование с целью установить все обстоятельства произошедшего и окончательно выяснить причину воскресного ДТП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK