Возрастное ограничение 18+

Пассажир легковушки погиб в ДТП с грузовиком на трассе Пермь – Екатеринбург

11.54 Среда, 23 ноября 2022
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Сегодня утром на трассе Пермь – Екатеринбург грузовик выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault Logan. В результате ДТП погиб пассажир легковушки. Авария произошла около 06.00 на 320-м километре трассы.

По предварительным данным, водитель грузовика Ford F-MAX с полуприцепом Schmitz ехал со стороны Екатеринбурга в направлении Перми и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Renault Logan.


Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


В результате аварии на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи скончался пассажир Renault. Он сидел на заднем пассажирском сидении слева.

В легковом автомобиле всего находились пять человек – жители Ревды. Водитель и три других пассажира травм не получили.

Как рассказали в УГИБДД по Свердловской области, что за рулем грузовика находился 70-летний житель Омской области. Он пояснил, что во время движения не понял, как оказался на встречной полосе. Состояние опьянения у водителя не установлено.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK