Возрастное ограничение 18+

Сегодня машины на Уралмаше переворачивались и «бодали» столбы

20.47 Четверг, 15 сентября 2022
Фото: Вечерние Ведомости
Не заладился четверг для автомобилей, проезжающих сегодня в екатеринбургском микрорайоне Уралмаш. Одна авария сегодня следовала за другой, машины, если не переворачивались, то «бодались» со столбами.

Первое серьёзное происшествие было зафиксировано в первой половине дня. Два легковых автомобиля не смогли разъехаться на перекрёстке улиц Победы и 40 лет октября. Из-за столкновения «Лады» и «Ситроена» первая перевернулась и легла на крышу, перегородив трамвайные пути. С места происшествия двух несовершеннолетних пассажиров одной из машин пришлось госпитализировать — они получили травмы при столкновении.

А не прошло и пары часов, как в том же микрорайоне протаранила столб другая легковая машина. Водитель «Шкоды» «вильнул» своим автомобилем вынуждено, чтобы избежать столкновения с другим участником движения. А вот избежать столкновения со столбом не удалось. Это произошло на перекрёстке улиц 40 лет октября и Калинина, — сообщает телеграм-канал «Инцидент Екатеринбург».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK