Возрастное ограничение 18+

Житель эльмашевской 9-этажки устроил соседям нескучный вечер

21.11 Вторник, 6 сентября 2022
Фото: Владислав Постников
«Весёлым» выдался вечер вторника для жителей дома 85 на улице Шефской в Екатеринбурге. Им сообщили об угрозе подрыва, а к строению съехались экстренные службы.

Виновником шумихи стал пожилой мужчина, который без видимых причин заявил, что собирается взорвать весь дом вместе с собой и соседями. Для подрыва он собирался использовать кухонный газ. А, поскольку, всем хорошо известно по репортажам из других городов, какую разрушительную силу представляет газ для высоток, то понервничали многие.

К счастью, всё обошлось, и даже эвакуация здания не понадобилась. По сообщению пресс-службы областного ГУ МВД, сотрудники полиции увезли смутьяна в психиатрическую клинику, и теперь эльмашевцы могут спать спокойно — грохот взрывов их сон не потревожит.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK