Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут водителя машины, колесо которой отскочило в женщину

14.23 Среда, 20 июля 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Автоинспекторы Екатеринбурга ищут очевидцев и участника ДТП, которое произошло на 16-м километре Челябинского тракта 7 июня в 09:30.

По предварительным данным, водитель Газели белого цвета с синим тентом ехал по Челябинскому тракту. Во время движения у машины отсоединилось колесо, которое выкатилось на остановку «16-й км» и задело стоявшую там женщину.

Позднее пострадавшая обратилась в больницу с жалобами на боли в ноге. Как она сообщила сотрудникам ГИБДД, после отсоединения колеса водитель Газели остановился, подошел к ней и помог подняться. Он также предложил ей вызвать скорую помощи, но женщина отказалась.

Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает водителя и очевидцев ДТП позвонить по телефону +7 (904) 380-41-54. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK