Возрастное ограничение 18+

В ходе уличной драки житель Асбеста оказался в мусорном баке

18.58 Вторник, 19 июля 2022
Стоп-кадр видео из ВК-паблика «ЧП / Асбест»
Помнится, в Украине после Майдана стала модным зашвыривать проштрафившихся чиновников в мусорные баки. Жители Асбеста решили повторить то же самое, но не по политическим причинам, а просто в ходе драки.

По сообщению целых ряда асбестовских пабликов, инцидент начался с того, что двое бухариков во дворе одного из жилых домов, решили отдохнуть посреди дороги, аккурат между помойкой и автостоянкой. Один решил похулиганить и начал швырять камнями в припаркованную рядом иномарку. Из-за этого сигнализация машины сработала, и «на сцену» вышел владелец иномарки.

Разумеется, поведение пьяного гражданина автовладельцу крайне не понравилось. А тот не торопился извиниться за неджентльменское поведение в отношении к чужой движимости. Между двумя горячими уральцами завязалась потасовка, в ходе которой защитник машины закинул своего нетрезвого оппонента в мусорный бак. На этом драка не закончилась. Пьяный гражданин, выбравшись из дурно пахнущего контейнера, снова кинулся в бой.

Кто виноват, а кто прав в уличной дуэли теперь разбирается полиция. После того, как в дежурную часть МО МВД России «Асбестовский» поступило сообщение о драке, звонок был зарегистрирован, а участковым дано задание установить действующих лиц произошедшего инцидента. Возможно, не обойдётся без судебного разбирательства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK