Возрастное ограничение 18+

Перебегавшая дорогу девочка попала под колеса автомобиля в Екатеринбурге

09.24 Пятница, 24 июня 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге женщина-водитель Ford Focus сбила 10-летнюю девочку, перебегавшую дорогу. ДТП произошло вчера на улице Новгородцевой.

По предварительным данным, автоледи ехала по улице Новгородцевой со стороны Сиреневого бульвара в сторону 40 лет Комсомола и допустила наезд на девочку, которая перебегала дорогу в неустановленном месте.

В результате ДТП 10-летнюю девочку доставили в больницу с открытым переломом голени правой ноги.

Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, за рулем Ford Focus находилась 44-летняя женщина со стажем вождения 15 лет. Она пояснила, что остановилась перед пешеходным переходом, затем продолжила движение со скоростью около 20 км/ч. Неожиданно из-за стоящего на остановке автобуса выбежала девочка. Женщина применила экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK