Возрастное ограничение 18+

Минувшей ночью из-за пьяного водителя возле Верхней Пышмы погиб человек

18.30 Пятница, 17 июня 2022
Фото: Вечерние Ведомости
ДТП со смертельным исходом зафиксировано сотрудниками ГИБДД минувшей ночью. Трагическая авария произошла на загородной дороге, на подходе к Верхней Пышме.

Виновником ДТП стал 35-летний водитель «Hyundai Accent». Он выехал на встречную полосу, где и врезался в следующий во встречном направлении «Renault Logan». Водитель «Рено» погиб. Его пассажиры — жена и 14-летний сын, сидевшие на заднем сидении, — остались живыми благодаря тому, что были пристёгнуты ремням безопасности.

Водитель второй иномарки физически серьёзно не пострадал, но ему предстоит оказаться под судом за пьяное вождение, повлекшее смерть человека. В его крови сотрудники госавтоинспекции обнаружили 0,7 промилле алкоголя.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK