Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске за рулём своей машины умер водитель

20.25 Пятница, 10 июня 2022
Фото: ВК-группа «Инцидент. Первоуральск» / vk.com/inc196
В городе Первоуральск сегодня посреди дня умер мужчина. Ему стало плохо, когда он ехал на своей машине «KIA» по одной из городских улиц. Водитель успел прижаться к обочине и затормозить, прежде чем потерял сознание, но сколько времени просидел без помощи — неизвестно.

По сообщению пользователей ВК-группы «Инцидент. Первоуральск», на мужчину, недвижно сидящего за рулём иномарки, обратили внимание сотрудники компании «Газекс». Они и вызвали «Скорую помощь». Медики на их вызов примчались очень быстро — всего за три минуты. Но даже такая оперативность не помогла.

Как свидетельствуют очевидцы, прибывшие врачи пытались на месте реанимировать водителя «KIA». Они сделали ему массаж сердца, провели ещё ряд необходимых процедур. Тщетно! Свою машину мужчина покинул в мешке для трупов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK