Возрастное ограничение 18+

На Уралмаше в Екатеринбурге самокатчик ударил женщину-пешехода

11.38 Вторник, 10 мая 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге на Уралмаше женщина не поделила тротуар с самокатчиком. У магазина «Лента» на улице 22-го Партсъезда 9 мая женщина возмутилась, что владелец самоката припарковал его посреди тротуара.

Как пишет Е1.RU со ссылкой на екатеринбурженку, в ответ на претензию мужчина ударил женщину по лицу и заявил, что может парковать свой самокат там, где он хочет.

«Попросила убрать, так как не только нам, но и остальным людям не пройти, в ответ он зарядил мне кулаком по лицу. Там было очень много свидетелей. Его это не остановило», – рассказала пострадавшая.


Женщина вызвала на место происшествия полицию. Однако, когда стражи порядка приехали, она отказалась в праздничный день писать заявление. 9 мая она обещала детям сходить на концерт и решила не тратить время на разбирательства и судмедэкспертизу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK