Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле за рулём автомобиля погиб 15-летний подросток

13.01 Вторник, 26 апреля 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила
Вчера, 25 апреля, на Северном въезде в Нижний Тагил за рулём «Daewoo Nexia» погиб 15-летний подросток, взявший автомобиль без разрешения взрослых. Инцидент произошел около 22.00.

По предварительным данным, юноша не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где он столкнулся с грузовиком «Volvo». От полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия.


Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила, погибший проживал в селе Лая, а автомобиль, на котором юноша уехал, принадлежал его матери, обучавшейся в автошколе. Но передвигался на автомобиле дедушка погибшего подростка.

Как установили сотрудники полиции, машина стояла во дворе, а ключи лежали в свободном доступе в квартире, в которой внук в этот вечер оставался ночевать.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK