Возрастное ограничение 18+

ГИБДД ищет очевидцев ДТП с пострадавшими на ЕКАД

10.21 Среда, 30 марта 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
На 61-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги ВАЗ-2112 врезался в ограждение и перевернулся. В ДТП пострадали два пассажира. ГИБДД ищет очевидцев данной аварии.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, ДТП произошло 29 марта около 10:00. Девушка-водитель ВАЗ-2112 ехала по ЕКАД со стороны Чусовского тракта в сторону Московского тракта, не обеспечила постоянного контроля за движением и допустила наезд на ограждение. После этого автомобиль перевернулся.

В результате ДТП пострадали два пассажира машины – 19-летние девушка и парень. Их доставили в больницу с травмами головы.

ГИБДД ищет очевидцев ДТП с пострадавшими на ЕКАД
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


За рулем автомобиля находилась 28-летняя девушка. Она пояснил, что при перестроении на правую полосу перед ней резко выехал и затормозил кроссовер светлого цвета. Чтобы избежать столкновения с ним, девушка стала поворачивать влево, потеряла контроль над управлением и врезалась в бетонное ограждение. Марку и номер кроссовера она не запомнила.

Очевидец, который увидел опрокинутый ВАЗ и помог выбраться из него водителю и пассажирам, рассказал, что водитель кроссовера остановился и подошел к месту ДТП. Когда он узнал, что пассажиры остались живы, то сел в свой автомобиль и уехал.

Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает водителя кроссовера светлого цвета и очевидцев аварии позвонить по телефону +7 (908) 632-43-67. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK