Возрастное ограничение 18+

Под Нижним Тагилом в лобовом ДТП пострадали три человека

09.23 Понедельник, 28 марта 2022
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Вечером 27 марта на 148-м километре трассы Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов в лобовом ДТП пострадали три человека, в том числе несовершеннолетняя девочка. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

По предварительным данным, 31-летний водитель УАЗ-396294 буксировал автомобиль Лада-213100. Во время движения произошел обрыв сцепки, после чего Лада выехала на встречную полосу, где столкнулась с Hyundai Tucson.

Под Нижним Тагилом в лобовом ДТП пострадали три человека
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


В результате ДТП 34-летняя девушка-водитель Hyundai Tucson получила ушиб грудной клетки. После осмотра медиками ее отпустили домой. 57-летняя пассажирка иномарки доставлена в Демидовскую ЦГБ с переломом ребер и тупой травмой живота. Также пострадала 12-летняя девочка. Ее доставили в ДЦГБ №3 Нижнего Тагила с сотрясением головного мозга и тупой травмой живота.

Семья, находившаяся в Hyundai, возвращалась из Перми домой в Екатеринбург.

Водитель УАЗ пояснил, что буксировал Ладу из поселка Верхняя Синячиха в Серов для ремонта. В отношении него составили административный протокол по части 5 статьи 12 КоАП РФ «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK