Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге водитель «BMW» насмерть сбил 11-летнюю девочку

09.49 Суббота, 26 марта 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Вчера, 25 марта, в Екатеринбурге рядом с перекрестком улиц 2-я Новосибирская – Эскадронная водитель «BMW» насмерть сбил 11-летнюю девочку. Инцидент произошел около 17.40.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель «Mazda 3» при выезде с Эскадронной на 2-ю Новосибирскую в сторону микрорайона Солнечный создал помеху для движения автомобиля «BMW», из-за чего водитель «BMW» выехал за пределы проезжей части и допустил наезд на стоящую у остановочного комплекса девочку.

В результате происшествия школьница получила травмы не совместимые с жизнью и погибла на месте инцидента до приезда скорой медицинской помощи. Сообщается, что погибшая, возвращаясь домой из школы, ожидала свой транспорт на остановке.

Со слов водителя «BMW», он пытался уйти от столкновения с «Mazda 3», но не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK