Возрастное ограничение 18+

На проспекте Космонавтов образовалась пробка из-за пожара в частном секторе в Екатеринбурге

14.41 Суббота, 12 марта 2022
Фото: Вечерние ведомости
Сегодня утром в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов от улицы Индустрии до Чуцкаевой образовалась пробка. Причиной дорожного затора стал пожар в частном секторе. Чтобы справиться с огнем, пожарным пришлось занять одну из полос движения.

Как рассказали «Областной газете» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в диспетчерскую в 10.08. Горел дом, расположенный рядом с перекрестком проспекта Космонавтов и улицы Чуцкаева.

«На место происшествия выезжали 9 спасателей на двух спецмашинах. Площадь пожара составляет 64 кв. м. Открытое горение уже ликвидировано, продолжаются проливка и разбор сгоревших конструкций», – ответили в региональном МЧС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK