Возрастное ограничение 18+

В столкновении двух легковушек в Екатеринбурге пострадали четыре человека

09.24 Пятница, 11 марта 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге в результате столкновения двух автомобилей пострадали четыре несовершеннолетних пассажира. ДТП произошло 10 марта в 22:25 на улице Косарева.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, водитель Hyundai Solaris ехал по улице Грибоедова со стороны Пархоменко в сторону Косарева, не справился с управлением и столкнулся с двигающимся в попутном направлении автомобилем Suzuki.

В столкновении двух легковушек в Екатеринбурге пострадали четыре человека
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


В результате аварии пострадали две 17-летние девушки-пассажирки Hyundai Solaris. Они самостоятельно обратились в больницу с ушибами и травмами головы. Также пострадали пассажиры Suzuki – девочки пяти и четырех лет. Их доставили в детскую больницу №9.

За рулем Hyundai Solaris находился 22-летний мужчина со стажем вождения два года. Он пояснил, что ехал со скоростью около 40 км/ч, неожиданного у него отказали тормоза, и из-за этого он столкнулся с Suzuki.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK