Возрастное ограничение 18+

В городе Ревда из-за пожара в школе пришлось эвакуировать учеников и учителей

19.12 Четверг, 17 февраля 2022
Фото: Главное управление МЧС России по Свердловской области
Дневные занятия в школе №28 города Ревды были прерваны сегодня из-за возникшего в здании пожара. Как выяснилось позже, горела мебель в одном из кабинетов на втором этаже.

В пожарную часть сообщение о пожаре в школе на улице Мира поступило в 12:19, - сообщает Главное управление МЧС России по Свердловской области. На место происшествия были направлены 22 человека личного состава и 8 единиц пожарно-спасательной техники. Вместе с администрацией школы и учителями профессиональные огнеборцы эвакуировали более 600 человек, находившихся на тот момент в здании. Огонь на площади в 10 квадратных метров удалось локализовать в считанные минуты. Уже в 12:37 открытое горение было ликвидировано.

Помимо школьного имущества других пострадавших в пожаре нет. Причины возгорания устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK