Возрастное ограничение 18+

В массовом ДТП на Серовском тракте пострадал человек

15.16 Понедельник, 14 февраля 2022
Фото: ИА «Ночные новости»
На Серовском тракте на въезде в Екатеринбург сегодня утром произошло массовое ДТП. В отделении ГИБДД по городу «Вечерним ведомостям» рассказали подробности случившегося.

По данным ГИБДД, из-за краткосрочного снежного заряда и метели в течение 15 минут на Серовском тракте произошло несколько аварий, в которых участвовали более 20 легковых и грузовых автомобилей. Водители не обеспечили постоянного контроля за движением и не выдержали безопасную дистанцию. В результате произошло несколько столкновений. Несколько машин съехали в кювет.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга добавили, что на данный момент известно об одном пострадавшем в результате аварии.

Автоинспекторы помогли участникам ДТП освободить проезжую часть. Сейчас движение на участке уже полностью восстановлено.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK