Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле водитель иномарки сбил 29-летнюю женщину

14.29 Суббота, 12 февраля 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила
Вчера, 11 февраля вечером, на перекрестке улиц Красноармейская – Космонавтов в Нижнем Тагиле произошла авария, в результате которой пострадала 29-летняя женщина. Ей диагностировали перелом лучевой кости со смещением.

Как установили сотрудники ГИБДД, водитель «Mitsubishi Lancer» не справился с управлением и вылетел на тротуар, где проходила тагильчанка, после чего врезался в фасад продуктового магазина. Мужчина пояснил автоинспекторам, что пытался увернуться от ГАЗели, которая совершала поворот налево.

Как уточнили в отделении пропаганды ГИБДД по Нижнему Тагилу, за 25-летний стаж вождения тагильчанин привлекался к ответственности за превышение скорости два раза.

В Нижнем Тагиле водитель иномарки сбил 29-летнюю женщину

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила

В пресс-группе также добавили, что водитель переместил свой автомобиль до того, как было зафиксировано место аварии. Из-за этого на него составили протокол за «оставление места ДТП».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK