Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле с рельсов сошёл трамвай

18.24 Пятница, 11 февраля 2022
Стоп-кадр видео с ВК-сообщества Инцидент.Нижний Тагил
Пассажиры трамвая 14-го маршрута в Нижнем Тагиле сегодня, 11-го февраля пережили неприятные минуты. Примерно в половине второго, совершая поворот на перекрёстке улиц Космонавтов и Фрунзе, общественное транспортное средство сошло с рельсов.

Никто из пассажиров при этом не пострадал, но вот «съехавший» трамвай начал мешать движению другого транспорта на этом участке. Об этом свидетельствует, например, видео очевидцев, опубликованное в ВК-паблике «Инцидент. Нижний Тагил».

По данным издания «Между строк», сход с трамвая с рельсов произошёл из-за наезда на какой-то посторонний предмет. На устранение аварии были срочно направлены сотрудники муниципального унитарного предприятия «Тагильский трамвай».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK