Возрастное ограничение 18+

На трассе Пермь – Екатеринбург в ДТП с двумя грузовиками и легковушкой погиб человек

09.29 Пятница, 4 февраля 2022
Фото: УГИБДД по Свердловской области
На 182-м километре трассы Пермь – Екатеринбург произошло ДТП с участием двух грузовиков и одной легковушки. В результате аварии погиб человек. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

По предварительной информации, 3 февраля около 21:25 52-летний водитель грузовика ДАФ ехал по трассе, не обеспечил постоянный контроль за движением и выехал на встречную полосу, где столкнулся в грузовиком Mercedes. Затем Skoda, которая ехал за фурой, столкнулась с Mercedes.

В результате ДТП 59-летний водитель грузовика Mercedes погиб от полученных травм на месте ДТП.

Сотрудники ГИБДД установили, что водитель ДАФ ехал в направлении Екатеринбурга с грузом – 10 тонн топливных брикетов. Результаты освидетельствования показали, что мужчина был трезв. Погибший водитель Mercedes ехал в сторону Перми с углем в машках. Общая масса груза составляла 22 тонны.

Кроме того, в салоне легковушки находился 14-летний мальчик – сын 34-летнего водителя. Он находился на заднем пассажирском сидении. Водитель и пассажир были пристегнуты ремнями безопасности, благодаря чему не получили серьезных травм.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK