Возрастное ограничение 18+

Под Екатеринбургом столкнулось более десяти автомобилей

15.46 Понедельник, 3 января 2022
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Сегодня днем под Екатеринбургом произошла массовая авария с участием нескольких автомобилей. Столкновение произошло около 12.30 на дороге на 282 км трассы Серов – Екатеринбург.

Под Екатеринбургом столкнулось более десяти автомобилей

Фото: скрин видео Е1

По предварительным данным, водитель «Mazda» не выдержал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и допустил столкновение с «Datsun». Проезжающий мимо «Hyundai Getz» остановился рядом, после чего из него вышли водитель и пассажир. В этот момент водитель «Hyundai Solaris», ехавший прямо, не справился с управлением и влетел в «Datsun». От удара «Datsun» наехал на пассажира «Hyundai Getz», а «Hyundai Solaris» в это же время сбил водителей «Hyundai Solaris» и «Datsun», стоявших в этот момент рядом с автомобилями, после чего съехал в кювет.

«В результате ДТП водитель " Hyundai Getz" получил ранения и был доставлен в приемный покой города Невьянска. Другие два пешехода серьезных травм не получили», – рассказали «Вечерним ведомостям» в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В ГИБДД также уточнили, что возгорания автомобиля, о котором сообщали некоторые СМИ, в результате происшествия не было.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK