Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском автобус врезался в столб, избегая столкновения с машиной

15.54 Четверг, 23 декабря 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В Каменске-Уральском пассажирский автобус врезался в опору светофора. ДТП произошло сегодня на улице Алюминиевая. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

По предварительной информации, неустановленный автомобиль ехал в прямом направлении по улице Алюминиевая и при повороте направо со средней полосы не уступил дорогу автобусу №11, который ехал прямо по правой полосе. Водитель автобуса, пытаясь избежать столкновения, вывернул руль и въехал в опору светофорного объекта. Водитель неустановленного автомобиля скрылся с места ДТП.

В результате аварии пострадали четыре человека. Их доставили в больницу, где сейчас пострадавших осматривают врачи.

– Движение на участке не затруднено. Сотрудники ГИБДД находятся на месте происшествия, выясняют все обстоятельства аварии, опрашивают очевидцев, – добавили в ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK