Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге водитель Renault сбил ребенка на пешеходном переходе

09.22 Четверг, 23 декабря 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге водитель Renault Logan сбил девятилетнюю девочку на пешеходном переходе. ДТП произошло вчера напротив дома №15 по улице Сыромолотова.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, водитель Renault Logan ехал по улице Сыромолотова со стороны Высоцкого в сторону Сиреневого бульвара и допустил наезд на девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП девятилетняя девочка получила ушибы. Ее доставили в детское лечебное учреждение.

За рулем Renault Logan находился 58-летний мужчина со стажем вождения 26 лет. Он пояснил, что ехал по улице Сыромолотова. Когда он приблизился к пешеходному переходу, неожиданного для него на дорогу выбежал ребенок. Водитель применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK