Возрастное ограничение 18+

В ДТП около Алапаевска пострадал шестимесячный ребенок

11.48 Среда, 8 декабря 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На трассе Верхняя Салда – Алапаевск вечером 7 декабря столкнулись два автомобиля. В результате ДТП пострадали четыре человека, в том числе шестимесячный ребенок.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в УГИБДД по Свердловской области, 21-летняя женщина-водитель Mitsubishi ASX ехала в районе 74-го километра автодороги Верхняя Салда – Алапаевск, не справилась с управлением, допустила занос с выездом на встречную полосу, где произошло столкновение с Volkswagen Polo.

В результате аварии пострадали четыре человека. 42-летний водитель Volkswagen получил перелома бедра, его пассажирка – закрытую черепно-мозговую травму и тупую травму живота, пассажирка Mitsubishi – закрытую черепно-мозговую травму. Также пострадал шестимесячный ребенок, находившийся на заднем сидении Volkswagen Polo в детском удерживающем устройстве. После осмотра медиками ребенка отпустили домой.

– Водитель автомобиля Mitsubishi пояснила автоинспекторам, что во время движения ее ослепил свет фар встречного автомобиля, после чего ее автомобиль начало заносить, и она, потеряв управление, выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомашиной Volkswagen, – добавили в ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK