Возрастное ограничение 18+

В ГИБДД рассказали подробности ДТП в Каменском районе, где грузовик врезался в дом

12.52 Четверг, 25 ноября 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В управлении ГИБДД по Свердловской области рассказали подробности ДТП в деревне Каменского района, где грузовик въехал в жилой дом.

Ранее мы писали, что сегодня утром в деревне Малая Белоносова на улице Калинина грузовой автомобиль Scania въехал в частный жилой дом. В результате ДТП дом получил серьезные повреждения, а также произошел обрыв проводов электроэнергии.

В ГИБДД уточнили, что пострадал не сам дом, а забор частного дома и надворные постройки. Также механические повреждения получил грузовой автомобиль.

В ГИБДД рассказали подробности ДТП в Каменском районе, где грузовик врезался в дом
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


Водитель грузовика Scania пояснил, что перед пешеходным переходом снизил скорость, и в этот момент машину занесло вправо. Зацепив обочину, грузовик повело влево, а затем машина выехала за пределы проезжей части и наехала на жилой дом. В кузове большегруза находилась стальная стружка. Водитель ехал из Перми в Каменск-Уральский.

– В настоящее время на месте ДТП сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются очевидцы, водитель дает пояснения. ДТП произошло за пределами проезжей части, поэтому движение не затруднено, – добавили в ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK