Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургские отделения «Сбербанка» то горят, то тонут

21.13 Среда, 24 ноября 2021
Фото: Вечерние Ведомости
Череда напастей обрушилась на филиалы «Сбербанка» в Екатеринбурге. Так, сегодня днём отделение финансовой организации на проспекте Ленина (то есть, в самом центре города) пришлось эвакуировать.

Причиной эвакуации стало сильное задымление. Когда прибыли пожарные, выяснилось, что пожар возник не в банковских помещениях, а в подвале здания, где они находятся. Оттуда дым и затянуло на первый, «банковский» этаж. Как сообщает телеграм-канал «Екатеринбург №1», с возгоранием пожарные справились очень оперативно и скоро работа отделения «Сбербанка» возобновилась.

Меж тем, всего несколько дней назад другой филиал «Сбербанка» в Екатеринбурге «утонул». Потоп в отделении на улице Белинского произошёл из-за лопнувшей батареи центрального отопления. Горячая вода заполнила пространство с банкоматами и полилась по ступенькам крыльца. Произошло это в утренние часы и тоже на некоторое время приостановило работу организации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK