Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге водитель Toyota Corolla сбил восьмилетнюю девочку

16.28 Понедельник, 22 ноября 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Сегодня утром в Екатеринбурге на улице Титова автомобиль сбил восьмилетнюю девочку. Об этом «Вечерним ведомостям» рассказали в отделении пропаганды ГИБДД.

По предварительным данным, в 07:50 водитель Toyota Corolla ехал по улице Титова в сторону Ферганской, выехал на регулируемый перекресток на красный свет и сбил девочку, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. После ДТП девочка покинула место происшествия, а водитель вызвал сотрудников ДПС и скорую помощь.

Сотрудники ГИБДД установили, что за рулем Toyota находился 60-летний мужчина со стажем вождения 13 лет. Результаты медосвидетельствования показали, что мужчина был трезв. Водителя привлекли к административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора.

Мама пострадавшей девочки рассказала, что утром ее дочь пошла на занятия в школу. Через некоторое она вернулась и сообщила, что ее сбила машина. Мама девочки решила обратиться в больницу для осмотра дочери. Медики диагностировали у девочки ушибы локтевого и коленного суставов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK