Возрастное ограничение 18+

При пожаре в Екатеринбурге погиб пенсионер

10.50 Пятница, 19 ноября 2021
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
При пожаре в многоэтажке на улице 8 Марта в Екатеринбурге погиб человек. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

Ранее мы писали, что сегодня ночью в Екатеринбурге в квартире на втором этаже 16-этажного дома произошел пожар. Из многоэтажки эвакуировали 61 человека.

В ходе тушения пожара было обнаружено тело 75-летнего мужчины. По предварительным данным, он погиб от отравления продуктами горения. Для определения точной причины смерти проводится экспертиза. Также выясняются причины пожара.

– Сообщение об обнаружении тела мужчины поступило 19 ноября в 02:32 в дежурную часть ОП-12. На место происшествия для установления обстоятельств ЧП выезжала следственно-оперативная группа, – добавили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK