Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в салоне автобуса упала и травмировалась 17-летняя девушка

12.08 Четверг, 18 ноября 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Вчера, 17 ноября, около 11.55 в Екатеринбурге на улице Ясной во время движения автобуса по маршруту «052» в салоне упала несовершеннолетняя пассажирка. В результате падения девушка получила травмы и была госпитализирована в ДГКБ № 9.

Как установили сотрудники дорожной полиции, автобусом управлял 55-летний мужчина со стажем вождения 34 года. За нарушение ПДД привлекался только один раз.

Автоинспекторам он пояснил, что в момент происшествия в салоне находилось приблизительно 43 пассажира. При начале движения он услышал стук, однако никто из пассажиров к нему не обратился, поэтому он продолжил движение.

«В районе остановки общественного транспорта «Буревестник» к водителю подошла женщина и сообщила о падении своей несовершеннолетней дочери. После чего на место вызвали медиков и сотрудников ГИБДД», – рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK