Возрастное ограничение 18+

Жителей пятиэтажки в Екатеринбурге эвакуировали из-за сообщения о взрыве газа

Инцидент произошёл на кухне во время готовки еды

22.08 Воскресенье, 24 октября 2021
Фото: Гузель Аиткулова
Жителей пятиэтажки на Московской, 48а в Екатеринбурге эвакуировали из-за сообщения о взрыве газа. Как сообщили представители МЧС, хлопок произошёл на кухне одной из квартир, где стояла газовая плита.

На настоящий момент большинство эвакуированных жителей уже вернулось в свои квартиры — передаёт корреспондент «Вечерних ведомостей» с места событий. Но некоторые жильцы боятся возвращаться в свои квартиры. По предварительной информации, в результате хлопка никто не пострадал, в квартире, где он произошёл, остался целым даже натяжной потолок.



В МЧС сообщили, что инцидент произошёл во время готовки еды в одной из квартир — хлопок раздался, когда жители производили манипуляции с духовкой. В подъезде было решено перекрыть газ до завтра — пока систему не проверят газовики и сотрудники управляющей компании.





Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Гузель Аиткулова, Владислав Постников © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK