Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургский колледж поступил сигнал о террористической угрозе

14.05 Среда, 13 октября 2021
Фото: Вечерние ведомости
Студентов нескольких групп Екатеринбургского монтажного колледжа закрыли в аудиториях. По словам одного из учащихся, директор заявил, что запрещается выходить на улицу.

Как рассказал учащийся корреспонденту «Вечерних ведомостей», в кабинете дверь закрыли на ключ, выключили свет и попросили соблюдать тишину. Учащиеся слышали крики на первом этаже. Также, по их словам, вокруг колледжа протянули красно-белую ленту. На месте увидели сотрудников полиции.

В екатеринбургский колледж поступил сигнал о террористической угрозе


– К нам в приемную поступил сигнал из отдела полиции №5 о возможной угрозе террористического характера. Нами был предпринят комплекс мер, по результатам проведения которых мы вернулись в обычный режим функционирования. Сейчас все в порядке, – сообщил корреспонденту «Вечерних ведомостей» замдиректора колледжа по правовым и общим вопросам Максим Владимирович Сивков.

В отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу отказались от комментариев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK